Chiusanico (IM) , Mallare (SV) , Pietra Ligure (SV)

Premiati 2016

cropped-Nuovo-Logo-Circuito_2.jpg15° Circuito Ponente Ligure


LOGOranzi150

Ranzi Colore

 


ranzi1_62a01

1° Classificato – Mazzucco G.B. – ” Gente del sud “

ranzi2_00018a03

2° Classificato – Gibertoni Odoardo – “Balletto n.4”

ranzi3_00054a02

3° Classificato – Tagliani Roberto – ” Vote for president 3″

 

 

 

 

 

 

 

 

ranzis_0122a03

Segnalata – Calloni Carlo

ranzis_00155a01

Segnalata – Durano Carlo

 

 

 

 

 

 

 


LOGOranzi150

Ranzi Monocrome

 


ranzi1_00039b04

1°Classificato – Boscato Adriano – “Il treno dei ricordi”

ranzi2_00155b01-2

2° Classificato – Durano Carlo – “Le due sorelle”

ranzi3_00085b02

3° Classificato – Robiglio Massimo – “Soffio di primavera”

 

 

 

 

 

 

 

Segnalata – Righeschi Enzo

Segnalata – Montini Giulio

 

 

 

 

 

 

 


LOGO CIRCOLO web 160

Torria Colore


torria1_00095a02

1° Classificato – Colapinto Nicola – “Sola tra i pensieri”

 

torria2_00005a03

2° Classificato – Magini Azelio – “Licenidi”

torria3_00039a04

3° Classificato – Boscato Adriano – “Canoa 37”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Segnalata

Segnalata – Zanotti Massimo

Segnalata – Zanetti Mirko

Segnalata

Segnalata – Tavaroli Paolo

 

 

 

 

 

 

 


LOGO CIRCOLO web 160

Torria Monocrome


torria1_00103b01

1° Classificato – Brega Giulio – “Underground”

torria2_00094b01

2° Classificato – Fruzzetti Alessandro – “Primavera tra i capelli”

 

torria3_00097b02

3° Classificato – Francelli Cesare – “Lancio del giavellotto”

 

 

 

 

 

 

 

 

Segnalata

Segnalata – Giovanni Maria Robiglio

Segnalata

Segnalata – Robiglio Massimo

Segnalata

Segnalata . Pasquetti Daniela

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


logo_melaverde

Mallare Colore

 


 

mallare1_00063a01

1° Classificato – Bartolini Marco – “Cuccioli”

mallare2_00116a04

2° Classificato – Montini Giulio – ” India 2016/8″

mallare3_00149a03

3° Classificato – Ranise Adolfo – “Calipso”

 

 

 

 

 

 

 

Segnalata

Segnalata – Favero Adriano

Segnalata

Segnalata – Colla Roberto

 

 

 

 

 

 

 


logo_melaverde

Mallare Monocrome


 

mallare1_00044b04

1° Classificato – Mancini Martino – “La scala”

 

mallare2_00170b01

2° Classificato – Bardossi Virgilio – “Signoria square”

mallare3_00093b02

3° Classificato – Bernini Giuseppe – “KO”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Segnalata – Di Menna Paolo

Segnalata – Gibertoni Dino Odoardo